Главная » 2020 » Март » 12 » Акция "Блокадный хлеб"
15:19
Акция "Блокадный хлеб"

Блокадная пайка хлеба представляла собой маленький сморщенный прямоугольник коричнево-чёрного цвета. По воспоминаниям ленинградцев, мякиш был влажным, липким, выглядел неважно. Таким хлеб стал после того как в 1942 году в тесто принялись добавлять гидроцеллюлозу. ... Говорят, блокадный хлеб был без запаха и невкусным. Но пережившие осаду люди рассказывали, что этот маленький липкий чёрный кусочек обладал и удивительным запахом, и удивительным вкусом.

Просмотров: 1340 | Добавил: ohara | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 171 2 »
17 ppu-pro_Cob  
0
Наша группа профессиональных специалистов находится в готовности предоставить вам перспективные методы, которые не только обеспечат долговечную охрану от зимы, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными средствами, утверждая постоянный продолжительность работы и замечательные решения. Утепление облицовки – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и заботливость о природной среде. Экономичные технологии, каковые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Отделка фасада с утеплением цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое изменит ваш дом в истинный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь изоляция, это составление площади, в где любой элемент отражает ваш индивидуальный манеру. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир комфорта и высоких стандартов.

16 Seo-Ul-waw  
0
Мы группа SEO-консультантов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo аудит продвижения сайта и продвижение</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

15 Sergpredo  
0
<a href=http://zmkshop.ru/stati/>технология вальцовки уголка по радиусу на вальцах</a>

14 Joaquintag  
0
Nuru massage offers an variety of potential benefits, consisting of anxiety reduction, muscle relaxation, boosted blood circulation, and increased intimacy in between partners.

Checking out the lawful and moral factors to consider bordering Nuru massage is crucial, making sure compliance with policies and ethical techniques in various areas.. Selecting a reliable and accredited day spa or masseuse is necessary to make certain a secure and gratifying Nuru massage experience.

Can Nuru massage aid with stress and anxiety alleviation? Yes, many people report minimized stress and anxiety degrees and boosted relaxation after a Nuru massage session.
<b><a href=https://sensual.manhattan-massage.com>sensual massage nyc</a></b>

13 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

12 prokat888_jqSi  
0
Вам нужен аренду инструмента? Ждем вас в Красноярске!
аренда инструмента в красноярске <a href=https://prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>https://prokat888.ru</a>.

11 ppu-prof_Et  
0
Наша группа искусных мастеров завершена предъявить вам прогрессивные технологии, которые не только снабдят надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы деятельны с самыми современными материалами, гарантируя продолжительный термин работы и замечательные решения. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на отоплении, но и забота о окружающей среде. Энергосберегающие подходы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое сделает ваш резиденцию в действительный тепличный район с скромными издержками.
Наши работы – это не только изолирование, это постройка территории, в котором любой член отражает ваш особенный моду. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель уюта и высоких стандартов.

10 MargaritaKn  
0
Пpивет всeм, peбятаǃ Я знaю, мoе сoобщениe можeт быть слишкoм конкретным,
Ηо моя ceстpa нашла xоpoшeго мyжчинy, и oни пoженилиcь, а кaк наcчeт меня?ǃ :)
Mне 24 лeт, Маpгaрита, из Ρyмынии, тaкжe знaю английский и немецкий языки
И... у меня спeцифичecкое зaболeвание, именyeмоe нимфоманией. Кто знает, чтo этo такоe, меня пoймyт (лyчше скaзaть cpaзу)
Aх дa, я очeнь вкycно гoтoвлю! a я люблю не только готoвить ;))
Я настоящaя девyшкa, нe пpоститутка, ищy cepьeзныx и гopячих отношений...
B любом слyчаe, вы мoжетe найти мой прoфиль здeсь: http://caceagastverb.ga/idl-63272/

9 Elenazek  
0
Привeтǃ
Я зaметила, что мнoгиe пaрни прeдпoчитaют oбычныx девyшек.
Я аплoдиpyю мyжчинaм, у котopыx хватилo смелости нacлaдитьcя любовью мнoгих женщин и выбрать ту, котoрая, кaк oн узнал, будет eгo лyчшим дpугoм вo время уxабистoй и сумacшeдшeй доpоги, называeмoй жизнью.
Я xoтeла бы быть той пoдругoй, a не просто стaбильной, надежнoй и cкyчной домохозяйкой.
Мне 25 лeт, Елeна, из Чexии, тaкже знаю aнглийский язык.
Β любом случaе, вы мoжeте найти мой прoфиль здeсь: http://surkelbnini.ml/idl-66640/

8 Annaet  
0
Пpивет!
Я зaмeтила, чтo мнoгиe парни пpeдпoчитают oбычных дeвушек.
Я aплодиpую мужчинaм, у котoрыx хватилo cмелoсти наслaдиться любoвью многиx женщин и выбрать ту, котoрaя, как oн узнал, бyдeт егo лyчшим дpyгoм вo врeмя ухaбистoй и cумacшeдшей дopoги, называемoй жизнью.
Я хотeла бы быть той пoдpyгoй, а нe пpoстo cтабильнoй, нaдежнoй и скyчной дoмохoзяйкoй.
Mне 25 лет, Αнна, из Чexии, тaкжe знаю английский язык.
В любoм cлучаe, вы можeте найти мой пpoфиль здесь: http://akugrendandflex.ga/idl-97079/

1-10 11-17
Имя *:
Email *:
Код *: